Академия Дома ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Дома ночи » Анкеты (Образцы) » Анкета Старка.


Анкета Старка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное  имя: Джеймс  Старк / James  Stark
2.Оборотень.
3.18
4.Внешность:
Рост Старка примерно 181.
Его глаза голубого цвета походили на два лазурита. Мускулистое тело, не по возрасту накаченное, больше походило на скульптурное творение. Волосы русые, но причёска Старка всегда выглядела так, будто он стригся тупыми ножницами. Создавалось впечатление, что он вовсе никогда не укладывал их щёткой.  Одевался под винтажный стиль, поэтому его специально порезанные джинсы и рубашка, с закатанными рукавами, напоминала плохого парня. Слегка загорелое тело  Старка осталось даже после того, как его пометили. Поэтому  это придавало только пикантности в его модельной внешности. Отточенные скулы и губы говорили о том, что парень любил острить,  шутить и улыбаться. Как бы ему не было 18, но обычно окружающие давали ему больше, около 21. Поэтому внешность Старка всегда пользовалась большим спросом у красивых девушек.

5.Характер:
Старк с рождения был уверенным в себе парнем, поэтому любое задуманное  дело доводил до конца. Любовь к шуткам превратилось в ироничное отношение ко всем окружающим его близким, друзьям, но также к себе. Укор себя за убийство друга таил в душе, поэтому старался избегать своего дара. Он не мог доверить своей тайны тому, кто не был бы к нему близок. Впрочем,  это и делало его почти одиноким, он доверял только себе и своему сердцу.  Но он никогда бы не оставил друга в трудной ситуации и всегда бы помог с советом. Старк привык полностью решать свои проблемы сам ещё с раннего возраста. Он вёл себя как плохой мальчишка, лишь бы уберечь себя от насмешек других, таким способом он защищался. Но всё это не меняло того, что в душе он добрый, искренний, общительный и ответственный парень. Старк очень ревнивый и не терпит тех,  кто соперничает с ним.
6.Биография.
Старк принц оборотней,его родители король и королева оборотней.Старк вырос в замке и у него все было что он хотел.Но одного у него не было свободы,и вот он наконец уговорил родителей чтобы его отправили учиться в академию как обычного оборотня и не мешали ему жить самостоятельно.
Его родители согласились не сразу но отправили и сказав что если что-то пойдет не так они его заберут.Старк стал учиться в академии как обычный оборотень.И не кто не знал что он принц.

0

2

:cool: добро пожаловать)))

0


Вы здесь » Академия Дома ночи » Анкеты (Образцы) » Анкета Старка.