Академия Дома ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Дома ночи » Анкеты (Образцы) » Анкета Зои


Анкета Зои

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя в Академии Дома ночи
Зои Редберд
2. ваша раса
необычный вампир
3. ваш возраст в игре
16 лет
4. опишите своего персонажа (внешность)
Рост: приблизительно 170
Цвет глаз:светло-коричневый, -Цвет глаз:светло-коричневый, Цвет волос:черные, Телосложение:стройное, Особые приметы:метка не как у всех, Метка (если есть): полумесяц сапфирового цвета  и татуировки от него по лицу, шее, рукам до талии, Предпочтения в одежде, стиле: строго, но со вкусом. Идеально наманикюренные ноготки. Ухоженные длинные волосы которые не хочется отстригать.
5. опишите своего персонажа (характер)
Характер (описывайте характер вашего персонажа, и не забывайте: вам потом его отыгрывать. Минимум 5 полных строк.)
Зои – подросток, а это значит, что она не испытывает постоянной уверенности в себе, она эмоционально – очень сильно переживает за своих близких людей, и еще не готова ко всему, что на нее навалилось, но, тем не менее, она пытается справится со своими проблемами. Как и все недолетки, она боится, что ее тело отвергнет обращение, но думает об этом намного реже, чем, например, о своих друзьях. Храбрая до безумия, готова броситься одна в атаку, уберегая близких людей. Зо может постоять за себя, ее не пугают барби-девочки, которые возомнили себя главарями, или жрицы, что отвернулись от своих Богинь, а даже, если и пугают, то она не покажет свой страх, она будет бороться. Но несмотря на большее количество преимуществ, Зо потакает своей слабости – коле, и все время никак не может разобраться со своими кавалерами! Зои очень ответственна, трудолюбива и честна..
6. какой силой вы облодаете (земля, вода, огонь, воздух, дух)
управляет пятью стихиями: водой, воздухом, землей, огнем и духом
7. биография
Зои не простая недолетка. Она принцесса 2-х разных миров. Ее мама была королевой фей а отец королем всех вампиров. Зои не знала об этом пока ей не сказала это ее тетя после смерти обоих родителей.

0

2

:cool: добро пожаловать)))

0


Вы здесь » Академия Дома ночи » Анкеты (Образцы) » Анкета Зои